auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FixZ-7 Windsafe 18 bis 2067 mm Modul, LxBxH: 2150 x 146,5 x 62,5 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | FixZ-7 Windsafe 18 bis 2067mm Modul |
| Geeignet für | Photovoltaik |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
66303952
SCHLETTER 163900-011 FixZ-7 Systemprofil18 oben
163900-011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 96 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 52 mm |
| Länge | 0.96 m |
| Gewicht | 1.708 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 3952.8 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 18624.4 mm³ |
| Kabelkanal optional | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
66303953
SCHLETTER 163900-012 FixZ-7 Systemprofil18 unten
163900-012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 96 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 44 mm |
| Länge | 0.96 m |
| Gewicht | 1.075 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 2371.8 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 4285 mm³ |
| Kabelkanal optional | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |