auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 22 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kleinverteiler Kaedra
Norm: EN 60439-3, Schutzart: IP 65, Schutzart gegen äußere mechanische Beanspruchung IK 09, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Farbton: Gehäuse RAL 7035, Klappdeckel: lichtgrün, Gehäuse mit PE-/N-Klemmen, mehrere Gehäuse mittels M32-Anbaustutzen horizontal und vertikal kombinierbar, Tiefe der DIN-Schiene verstellbar, Mittenabstand zwischen 2 DIN-Schienen wahlweise auf 125, 150 oder 175 mm einstellbar (Werksvoreinstellung: 150 mm). Kaedra Kleinverteiler, IP65. Abmessungen 610 x 340 x 160 mm, TE 3 x 12. Ethernet Head-Adapter Umfasst 1 Adapter pro Quantum Ethernet E/A CPU-Rack. Schutzart IP 65, Schutzart gegen äußere mechanische Beanspruchung IK 09. Glühdrahtprüfung 650 °C. Farbton Gehäuse RAL 7035, Klappdeckel lichtgrün. Gehäuse mit PE-/N-Klemmen. Mehrere Gehäuse mittels M32-Anbaustutzen horizontal und vertikal kombinierbar. Tiefe der DIN-Schiene verstellbar, Mittenabstand zwischen 2 DIN-Schienen wahlweise auf 125, 150 oder 175 mm einstellbar (Werksvoreinstellung 150 mm).
Norm: EN 60439-3, Schutzart: IP 65, Schutzart gegen äußere mechanische Beanspruchung IK 09, Glühdrahtprüfung: 650 °C, Farbton: Gehäuse RAL 7035, Klappdeckel: lichtgrün, Gehäuse mit PE-/N-Klemmen, mehrere Gehäuse mittels M32-Anbaustutzen horizontal und vertikal kombinierbar, Tiefe der DIN-Schiene verstellbar, Mittenabstand zwischen 2 DIN-Schienen wahlweise auf 125, 150 oder 175 mm einstellbar (Werksvoreinstellung: 150 mm). Kaedra Kleinverteiler, IP65. Abmessungen 610 x 340 x 160 mm, TE 3 x 12. Ethernet Head-Adapter Umfasst 1 Adapter pro Quantum Ethernet E/A CPU-Rack. Schutzart IP 65, Schutzart gegen äußere mechanische Beanspruchung IK 09. Glühdrahtprüfung 650 °C. Farbton Gehäuse RAL 7035, Klappdeckel lichtgrün. Gehäuse mit PE-/N-Klemmen. Mehrere Gehäuse mittels M32-Anbaustutzen horizontal und vertikal kombinierbar. Tiefe der DIN-Schiene verstellbar, Mittenabstand zwischen 2 DIN-Schienen wahlweise auf 125, 150 oder 175 mm einstellbar (Werksvoreinstellung 150 mm).
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 340 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 22 |
| Gewicht | 4,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 88 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Schließung | sonstige |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
| Kurzbeschreibung | Kaedra Kleinverteiler, 3x12 TE, IP65 |
| UV-beständig | ja |
| Art der Tür | einfach |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 31 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | schwarz |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Ader-Farbe | schwarz |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Ader-Zahl | 1 |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 16.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
11003025
Kabel/Leitungen YR 8X0,8 Klingelleitung ws R100m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.8 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 8 |
| Außendurchmesser ca. | 6.2 mm |
| Gewicht | 72 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 7,20 |
| Ausführung | 8 x 0,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Set = 3 Stück inkl. Tasche |
| eClass 11.0 - Klasse | 21102205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22423335
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH schw. 0,25m
Cat.6A Patchkabel S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 0.25 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |