04599616
SCHNEIDER ELECTRIC METSECT5GG025 Stromwandler GG 0250A/5A
METSECT5GG025
3606489607937
METSECT5GG025
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dieser Stromwandler, Standard für Sammelschiene, hat einen Netznennstrom von 250 A und einen Sekundärstrom von 5 A. Dieser Stromwandler hat eine Öffnung von 85 mm x 125 mm. Kompatibel mit einem einzelnen Ausgang für Stange: 80 mm x 120 mm. Belastungs- und Genauigkeitsklasse wie folgt: Klasse 1 maximale Leistung: 1,5 VA.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 1,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 250 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1.5 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Höhe der Öffnung | 125 - 125.0 mm |
| Öffnungsbreite | 85 - 85.0 mm |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Kurzbeschreibung | PowerLogic-Umbaustromwandler - Typ GG, für Schienenprofil - 0250A / 5A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |