01445334
SCHNEIDER ELECTRIC NSYAEFPFSC Wandlaschen, Stahl, (4Stück)
NSYAEFPFSC
3606480198984
NSYAEFPFSC
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PanelSeT S3D, CRNG-Gehäuse Wandbefestigungslaschen. Halterung zur Wandbefestigung. Montage an der Gehäuserückseite. Horizontale oder vertikale Position. Dauerhaft zulässige Belastung: 250 kg. Verzinktes Finish. Satz mit 1.
Merkmale
| Breite | 42 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 74 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Set, 4 Wandbefestigungslaschen aus Stahl. für Geh. PanelSeT S3D |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Halogenfrei | ja |
| Schlagfest | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 40 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 21 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 mm |
| Form | sechseckig |
| Schlagfest | ja |
| Ausführung | Schlüsselweite: 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
01446155
SCHNEIDER ELECTRIC NSYDPA44 Plantasche, Kunststoff, DIN A4,
NSYDPA44
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 278 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 278 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 234 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
01447566
SCHNEIDER ELECTRIC NSYS3D4320P Wandschrank, HxBxT=400x300x2
NSYS3D4320P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 250 N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | 50 N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 250 N |
| Mit Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 56 ST | Menge übernehmen |
01447597
SCHNEIDER ELECTRIC NSYS3D6425P Wandschrank, HxBxT=600x400x2
NSYS3D6425P
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208 | 250 N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208 | 50 N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208 | 250 N |
| Mit Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |