auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
aus Aluminium- Strangpressprofil, kunststoffbeschichtet bzw. lackiert, Thermische Trennung durch Kunststoffteile,
die Durchwurf-Öffnung kann in der Höhe dreifach verstellt werden, von 30,5 mm auf 20 mm, und falls nötig kann sie auch ganz geschlossen werden (z. B. in der Urlaubszeit),
Einwurfklappe selbstschließend, verwindungsstabil, geräuscharme Bedienung durch Dichtungslippe, nur in Verbindung mit BKV 611-… oder mit bauseitigem Briefablagefach.
Abmessungen: 299 x 99 x 6 mm
Siedle-Beschriftungsservice beachten!
Brief-Einwurfklappen-Modul aus Aluminium-Strangpressprofil, kunststoffbeschichtet bzw. lackiert.
die Durchwurf-Öffnung kann in der Höhe dreifach verstellt werden, von 30,5 mm auf 20 mm, und falls nötig kann sie auch ganz geschlossen werden (z. B. in der Urlaubszeit),
Einwurfklappe selbstschließend, verwindungsstabil, geräuscharme Bedienung durch Dichtungslippe, nur in Verbindung mit BKV 611-… oder mit bauseitigem Briefablagefach.
Merkmale
| Breite | 299 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Ausführung | Briefkasten |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Kurzbeschreibung | Brief-Einwurfklappe |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 299.5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Zink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 84 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 304 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Mit Gehäuse | ja |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Betriebsspannung | 8,3 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Ausführung | Infomodul |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Betriebsspannung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |