auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Infrarot-Detektor, Dämmerungsschalter, Erfassungs-winkel 180°, Erfassungsweite 12m, Erkennungsbereich und Erfassungsweite durch Blendeneinsatz verkürzbar. 3 unabhängige Schaltausgänge:
Ausgang 1: Dämmerung,
Ausgang 2: Bewegung,
Ausgang 3: Reihenschaltung von 1 und 2
Schaltleistungen aller Ausgänge 24 V/2 A, potentialfrei
Schaltzeit für Ausgänge 2 und 3 stufenlos von ca. 5 sec. bis 15 min
Ansprechschwelle für Dämmerungsschalter von ca. 5-300 Lux einstellbar
Betriebsspannung 12V AC
Betriebsstrom ca.120 mA
Temperaturbereich -20°C bis +70°C
Abmessungen: 99 x 99 x 25 mm
Lieferung mit Kombi-Klemme
Bewegungsmelder-Modul für Siedle Vario mit Dämmerungsschalter und einem horizontalen Erfassungswinkel von max. 180°.
Ausgang 1: Dämmerung,
Ausgang 2: Bewegung,
Ausgang 3: Reihenschaltung von 1 und 2
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | Bewegungsmelder-Modul |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Halogenfrei | ja |
| Schlagfest | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 27 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 6 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01743031
SIEDLE TM 700-1-0 W Ruftasten kompl. f. Vario
TM 700-1-0 W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Betriebsspannung | 12 - 24 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 1 |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 18 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Betriebsspannung | 12 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |