auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Aufputzgehäuse aus Aluminium-Strangpressprofil mit Zink-Druckguss-Eckverbindern und Stahlblechbodenplatte für 6 Funktionsmodule.
Merkmale
| Breite | 232 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 332 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 6 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Gehäuse-Aufputz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 299.5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Zink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 79 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01742585
SIEDLE BSNG 650-0 Bus-Standard-Netzgerät max10x
BSNG 650-0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 162 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 89 mm |
| Anwendung | sonstige |
| Tiefe | 60 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Stromart | AC |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Serviceanzeigen | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 10 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Auswertefunktion | ja |
| Mit Kontakt | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Programmiersperre | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 331 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 131 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01743035
SIEDLE TM 700-2-0 W Ruftasten kompl. f. Vario
TM 700-2-0 W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Betriebsspannung | 12 - 24 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Aufputz | ja |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Benutzer | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |