auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
aus Zink-Druckguss, Achtung: der Montagerahmen MR 611-1/1-... besitzt zur Anpassung an die Gehäuse- bzw. Rahmenfarbe farbige Kunststoffleisten und ist nicht mit anderen Montagerahmen kombinierbar. Er muss deshalb in der gewünschen Farbe bestellt werden.
Standard Farben: siehe unten
Als Sonderausführung sind Lackierungen in allen Farben nach RAL-Angabe möglich.
Abmessungen: 131,5 x 99,5 mm
Montagerahmen aus Zink-Druckguss, zur Aufnahme von einem Funktionsmodul.
Merkmale
| Breite | 99.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 131 mm |
| Tiefe | 27 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kurzbeschreibung | Montagerahmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 299.5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Zink |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 53.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 89 mm |
| Anwendung | sonstige |
| Tiefe | 60 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Stromart | AC |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Frequenz | 50 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 1300 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Kurzschlussfest | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Ausführung | Blende |
| Aufputz | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 132 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Höhe | 162 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |