SIEMENS 3SU1401-1BH60-1AA0 LED-Modul mit integri
3SU1401-1BH60-1AA0 4011209938786 3SU14011BH601AA0
Merkmale
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369040
Mit integrierter Diode ja
Farbe des Leuchtmittels weiß
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz 24 - 240 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz 24 - 240 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC 24 - 240 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Kurzbeschreibung LED-Modul mit integrierter LED AC 24-240V, weiß
eClass 11.0 - Klasse 27371209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
SIEMENS
Merkmale
Verpackungseinheit 150
Verpackungseinheit 5
Ausführung Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27371216
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
150 ST Menge übernehmen
SIEMENS
Verpackungseinheit 300
Verpackungseinheit 5
Montageart Frontbefestigung
Fassung sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
5 ST Menge übernehmen
300 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 300
Montageart Frontbefestigung
Fassung sonstige
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
300 ST Menge übernehmen
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 64
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 690 V
Höhe 58 mm
Tiefe 73 mm
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Reiheneinbau ja
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 3 kW
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 7 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 18 A
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V 6.5 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V 3 kW
Spannungsart zur Betätigung DC
Bemessungsbetriebsleistung NEMA 2.2064964 kW
1 ST Menge übernehmen
64 ST Menge übernehmen
RITTAL
RITTAL VX 8618.813 VE=4St.Profil Kabeleinführ. VX 8618.813
Breite 1200 mm