SIEMENS 3SU1500-0BA10-0AA0 Halter für 4 Module,
3SU1500-0BA10-0AA0 4011209954205 3SU15000BA100AA0
Verpackungseinheit 1
Gewicht 35
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Kurzbeschreibung Halter für 4 Module, Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27371216
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PGMM20 Gegenmutter M20 PGMM20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27144424
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121431
Halogenfrei ja
Glasfaserverstärkt ja
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Gewindesteigung 1.5 mm
Gewindenenngröße metrisch/PG 20
Farbe grau
Höhe 5 mm
Form sechseckig
Schlagfest ja
Ausführung Schlüsselweite: 24 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PKVM25 Kabelverschraubung M25 IP68 PKVM25
je 100 ST
Schutzart (IP) IP68
Farbe grau
Ausführung gerade
Halogenfrei ja
Schlagfest ja
RAL-Nummer 7035
Schlüsselweite 29 mm
Gewindelänge 10 mm
Mit Zugentlastung ja
Art der Dichtung Dichtring
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Einsatztemperatur +100 - -40 °C
Gewindeart metrisch
Werkstoff Kunststoff
Gewindesteigung 1.5 mm
Sechskant Eckmaß 32 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 17 - 9 mm
Für Ex-Zone Gas ohne
Gewindenenngröße metrisch/PG 25
Für Ex-Zone Staub ohne
PROTEC.class PGMM25 Gegenmutter M25 PGMM25
Glasfaserverstärkt ja
Gewindesteigung 1.5 mm
Höhe 6 mm
Form sechseckig
Ausführung Schlüsselweite: 29 mm
SIEMENS
Verpackungseinheit 150
Verpackungseinheit 5
Ausführung Kunststoff
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
150 ST Menge übernehmen
SIEMENS
Verpackungseinheit 300
Verpackungseinheit 5
Montageart Frontbefestigung
Fassung sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A