Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DELTA UAE-Anschlussdose gesch. 2x 8-pol RJ45 Cat.6E Unsere umfangreiche DELTA Produktpalette bietet Ihnen durch ihre stilsichere Formen- und Farbvielfalt eine Fülle an individuellen Gestaltungsmöglichkeiten, die die Ästhetik eines jeden Raumes gekonnt unterstreichen. Die DELTA Elektronikgeräte für die Installationstechnik bieten umfangreiche Zusatzfunktionen wie Dimmer für alle gängigen Lasten inklusive LED-Beleuchtungen, Bewegungsmelder in Aufputz- und Unterputzausführung, Jalousiesteuerungen, Zeitschaltungen oder Raumtemperaturregelungen. DELTA Schalter und Steckdosen - Design und Qualität in Perfektion von Siemens.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,15 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Halogenfrei | ja |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Auslassrichtung | unten |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Kurzbeschreibung | DELTA UAE Anschlussdose geschirmt, 2x 8-polig RJ45 Kat. 6 E |
| Montageart | sonstige |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02023861
BUSCH-JAEGER 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz
20 EUC-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | sonstige |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Halogenfrei | ja |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Auslassrichtung | unten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02003550
SIEMENS 5TG2026-1 DELTA Universal-Anschluss-Einh
5TG2026-1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | sonstige |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Auslassrichtung | unten |
| Buchsen geschirmt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |