SIEMENS 5WG11251AB22 SPANNUNGSVERSORGUNG 640 mA
5WG1125-1AB22 4001869435527 5WG11251AB22
Beschreibung
Busanschluss über Kontaktsystem zur Datenschiene oder über Busklemme, Bemessungsbetriebsspannung AC 120 ... 230 V, DC 220 V, 50/ 60 Hz, Ausgangsspannung DC 29 V, zusätzlicher unverdrosselter Ausgang Ausgangsstrom 640 mA
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85044082
Anzahl der integrierten Drosseln 1
Anzahl der versorgbaren Linien 1
Max. Ausgangsstrom 640 mA
Bussystem KNX ja
Breite in Teilungseinheiten 4
Mit LED-Anzeige ja
Montageart REG
Andere Bussysteme ohne
Sekundärspannung 29 V
Kurzbeschreibung Spannungsversorgung DC 29 V, 640 mA, mit zusätzlichem unverdrosseltem Ausgang
eClass 11.0 - Klasse 27143114
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121800
Weitere Empfehlungen für Sie:
RADEMACHER
RADEMACHER 3711-1,5 Sonnen-/Dämmerungssensor 1,5 m 3711-1,5
Verpackungseinheit 1
Kabellänge 1.5 m
eClass 11.0 - Klasse 27144105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26101100
1 ST Menge übernehmen
BACHMANN
BACHMANN 924.154 Zugschalter 1pol. stirnseitig 3746-001.01
Anschlussart Schraubklemme
Gehäusefarbe braun
Nennstrom 2 A
Nennspannung 250 V
Bedienungsart Zugschnur stirnseitig
Ausführung Ausschalter
Anzahl der Pole 1-polig
Beleuchtung ohne
Farbe des Bedienelements Silber
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Anzahl der Bedienelemente 1
Ausführung der Oberfläche matt
BACHMANN
BACHMANN 924.158 Zugschnur, 25cm, mit Zugkegel 64-394.01.50
Länge 0.25 m
Zubehör ja
Ersatzteil ja
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 2545-214 Serienwippe anschraubbar 2545-214
Breite 54 mm
Verpackungseinheit 10
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Höhe 54 mm
Tiefe 20 mm