01930856
SIEMENS 6GK5206-2BS00-2AC2 SCALANCE XC206-2SFP
6GK5206-2BS00-2AC2
4047622314852
6GK52062BS002AC2
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SCALANCE XC206-2SFP managebarer Layer 2 IE Switch, IEC 62443-4-2 zertifiziert, 6x 10/100 MBit/s RJ45-Ports, 2x 100/1000 MBit/s SFP, 1xKonsolen-Port, Diagnose-LED, redundante Spannungsversorgung, Temp.-Bereich-40°C bis +70°C, Montage: Hut-/S7-Profilschiene/Wand Redundanzfunktionen Office Features (RSTP, VLAN ,...), PROFINET IO-Device, Ethernet/IP-konform, C-PLUG Schacht,. SCALANCE XC206-2SFP Managed, Layer 2 Kompakt Switch, 6x 10/100 Mbit/s RJ45, 2x 100/1000 MBit/s SFP für für Industrial Ethernet (PROFINET- und EtherNet/IP). Für viele Aufgaben geeignet: Der SCALANCE XC206-2SFP bietet eine große Vielfalt an hochperformanten Ethernet Switches in unterschiedlichen Varianten ? von Gigabit-Switches bis robusten Switches für die Anforderungen der Prozess- sowie diskreten Automatisierung. Die leistungsstarken Gigabit-Switches SCALANCE XC206-2SFP wurden für anspruchsvolle Netzwerke in industriellen Umgebungen entwickelt. Dank seiner leistungsstarken Hardware und seinen fortschrittlichen Funktionen profitieren sie von einer zuverlässigen und skalierbaren Netzwerkinfrastruktur für jede Anwendung. Lösen Sie einfach und zuverlässig viele industrielle Anwendungen.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,52 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Managebar | ja |
| Kurzbeschreibung | SCALANCE XC206-2SFP, managed Layer 2 switch, 6x RJ45, 2x SFP |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100232
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 178 VE 1000
PKB SCHW. 4,8 X 178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 4 - 45 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 178 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
22403229
METZ CONNECT 1309107003-E REGplus IP20 E-Dat modul
1309107003-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Hutschiene TH35 |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 12 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | blau |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Ader-Farbe | blau |
| Ader-Zahl | 1 |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 10.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
22432122
METZ CONNECT OpDAT REGpro splice 6xLC-Duplex OS2
15024A97406-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170113 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Montageart | Hutschiene |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 137 mm |
| Tiefe | 134 mm |
| Faserart | Singlemode |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Faserklasse | OS2 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |