auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lunis 31-XL, Downlight, Lichtlenkung mit Linse, UGR der Leuchte = 19 (X = 4H | Y = 8H | S = 0,25H | Reflexionsgrade 70/50/20), Abstrahlwinkel: breit strahlend, Lichtaustritt: direkt strahlend, LED Bemessungslichtstrom: 2.500lm, Lichtfarbe: 840, Netzanschluss: 220..240V, AC/DC, 0/50..60Hz, Gehäuse, aus Aluminium, weiß, Schutzart (gesamt): IP20, Schutzart (raumseitig): IP54, Schutzklasse (gesamt): SK II (Schutzisoliert), Prüfzeichen: CE, ENEC
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 17.5 W |
| Dimmung DALI | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,81 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | Lun31XL,br,2500lm840,DA2ML,ws |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Energie-Spektrum | A - G |