SITECO 51MY52GATCS Silica 31 DeskTischleuchte,L
51MY52GATCS 4058352966631 51MY52GATCS
Beschreibung
Silica 31 DeskTischleuchte,LED,8.520lm8tw, PIR-Bewegungssensor,direkt/indirekt,als Tischleuchte
Merkmale
Farbtemperatur 2700 - 6500 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3
Schutzklasse I
Länge 1203.00 mm
Breite 52.00 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 71 W