auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Licross, Tragschiene, aus Stahlblech, verzinkt, bandlackiert, weiß, Länge: 1.500 mm, Breite: 64 mm, Höhe: 67mm, Durchverdrahtung: 11x 2,5mm² (1x DALI, 2x Notlicht), Schutzart (gesamt): maximal IP64, abhängig von den verwendeten Einsätzen und Zubehören, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE, UKCA, LABS-Konformität geprüft gemäß VDMA 24364:2018-05
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 1500.00 mm |
| Breite | 64.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,75 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 67 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Lic,Tragsch,L1500,11x2.5²,1xDA,2xNL,ws |