auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SITECO ConnectAnbaugehäuse, Slave, Montageart: Anbau, Montageort: an der Decke, aus Kunststoff
Merkmale
| Breite | 120.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 32 mm |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Kurzbeschreibung | SCon,Anbaugeh |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121107 |