auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mastbogen tiefschwarz (RAL 9005) Kleine Glocke
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| Höhe | 829 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Gewicht | 5.54 kg |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | KlGlocke,MastbogØ60,1arm,lack,sw |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |