33103892
SITECO 5XA779115T01AB Floodlight FL 11 maxiFlut
5XA779115T01AB
4069025138903
5XA779115T01AB
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Elektrischer Anschluss: Klemme, 5polig, max. 2,5mm², eindrähtig, feindrähtig
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 728.00 mm |
| Breite | 655.00 mm |
| Spannungsart | AC |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 32,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | lackiert |
| Lichtfarbe | weiß |
| Geeignet für Traversenmontage | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Kurzbeschreibung | FL11mx,A330001,160760lm730,DA2,gr |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Energie-Spektrum | A - G |