auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßspannungsfestigkeit: Stoßspannungsfestigkeit: 10kV (Common Mode); 6kV (Differential Mode), Anschlussleitung: vormontiert, Leitungslänge: 8,5m, Leitungsausprägung: H07RN-F, 3X 1,5mm², Belegung: L/N/LST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 736.00 mm |
| Breite | 174.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 61.00 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 151 lm/W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wandausleger |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Lichtfarbe | weiß |
| Fernbedienung | ohne |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Kurzbeschreibung | SL11iQmn,S120001,8820lm740,SR |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Energie-Spektrum | A - G |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32603695
OSRAM NAV-E 70W SUPER 4Y E27 Natriumdampflampe
NAV-E 70W SUPER 4Y
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110623 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101617 |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Gesamtlänge | 155.00 mm |
| Durchmesser | 71.00 mm |
| Lampenlichtausbeute | 94 lm/W |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Lampenleistung | 70 W |
| Lichtstrom | 6600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 28000 h |
| Lampenform | ellipsoid |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 76.00 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Ausführung | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Oberfläche | lackiert |
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |