33531689
SITECO B01S6B4A07145E Can200LS,P1.2a,4520lm830,
B01S6B4A07145E
4069025283962
B01S6B4A07145E
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
CANNA 200 LSLichtstele,LED-Modul,LED,4.520lm830, PMMA
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 39.00 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 122 lm/W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 57,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | lackiert |
| Durchmesser | 200.00 mm |
| Art der Leuchte | Stele |
| Lichtfarbe | weiß |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Kurzbeschreibung | Can200LS,P1.2a,4520lm830,Easy,DB703 |
| Energie-Spektrum | A - G |