auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die mit einer E27 Fassung ausgestatteten Wandleuchte MOLAT besteht aus lackiertem Aluminium und einem Glas, welches die verbaute Fassung abdeckt. Der am gekrümmten Ausleger montierte Leuchtenkopf ist starr nach unten gerichtet. Durch die Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Der elektrische Anschluss der in anthrazit verfügbaren Leuchten erfolgt an 230V Netzspannung.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe/Tiefe | 230 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 60 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | MOLAT, Outdoor Wandleuchte, E27, anthrazit, max. 60 W, IP44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Energie-Spektrum | A - G |