auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit ihrem konisch geformten Reflektor sorgt die PARA CONE GL GU10 fu¨r eine besonders warme Lichtwirkung. Die Familie lässt sich individuell mit einer vielfältigen Farb- und Größenauswahl zur Leuchtenwolke kombinieren. Installiert wird die 3 Phasen System Leuchte konventionell ans Stromschienensystem, was sie flexibel positionierbar sowie drehbar und schwenkbar macht. Und nicht zuletzt besticht das aus Aluminium und Glas gefertigte Gehäuse durch seine robuste Qualität. Wann lassen Sie sich von den Vorteilen der SLV Indoor-Leuchten begeistern?
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe/Tiefe | 135 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,47 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 135 mm |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Wandmontage | ja |
| Reflektor | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Kurzbeschreibung | PARA CONE GL, 3 Phasen Spot weiß / transparent |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Energie-Spektrum | A - G |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35024854
SLV 1006321 LED Leuchtmittel, T32, GU10, 270
LED T32 GU10 2700K dim
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 100 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Durchmesser | 32 mm |
| Lampenlichtausbeute | 84.00 lm/W |
| Lampenform | Reflektor |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Lampenleistung | 3.2 W |
| Lichtstrom | 270 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 270 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3.2 kWh |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |