SONLUX 70F02301-0014 THORIX II Flex, 2 LED-Modu
70F02301-0014 4017506129056 70F02301-0014
1 ST Menge übernehmen
18 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Mobiler LED-Strahler. Gehäuse Aluminium pulverbeschichtet. Fußplatte aus Stahl, pulverbeschichtet, mit Gummi-Füßen. Hocheffiziente LED-Einheiten mit optimaler Lichtlenkung durch präzise Linsenoptik aus Kunststoff (PC) klar. Lichtrichtung feinstufig einstellbar. Als Bodenleuchte oder auf Stativ einsetzbar. Aufnahmehülse für Stativ-Zapfen d=30mm, DIN 14640. Schwere Gummischlauchzuleitung H07RN-F für hohe mechanische Belastungen mit Netzstecker. Linsenoptik 30°.
Merkmale
Farbtemperatur 5000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Breite 172 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 180 W
Anschlussart sonstige
Polzahl 3
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Gehäusefarbe Silber
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Flimmerwert Pst LM 0.02
Stroboskopeffektwert SVM 0.01
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 18
Gewicht 10,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 334 mm
Fassung ohne
Tiefe 446 mm
Geeignet für Lampenleistung 180 W
Länge des Anschlusskabels 10 m
Mit Stativhalterung ja
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 2
Lichtfarbe weiß
Schutzart (NEMA) sonstige
Werkstoff der Schutzabdeckung sonstige
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) 10 %
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 D
Kurzbeschreibung THORIX II Flex, 2 LED-Module, Abstrahlwinkel 30°, 230V, IP66, incl. Stativanbindung und 10m ZL H07RN-F incl. Stecker IP68