SONLUX 83-A1043-0006 GLADIATOR SL I Accu, IP66,
83-A1043-0006 4017506117053 83-A1043-0006
1 ST Menge übernehmen
95 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 5000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK07
Schutzklasse III
Breite 272 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 36 W
Anschlussart sonstige
Polzahl 2
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Gehäusefarbe schwarz
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 95
Gewicht 2,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Fassung ohne
Geeignet für Lampenleistung 36 W
Länge des Anschlusskabels 5 m
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Lichtfarbe weiß
Schutzart (NEMA) sonstige
Werkstoff der Schutzabdeckung Kunststoff
Höhe 104 mm
Tiefe 283 mm