auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckstreifen, zum Verschließen nicht genutzter Automatenplätze, trennbar, grau, Breite 216mm für 12 Teilungseinheiten, verriegelbar
Abmessungen: 225 x 51 x 9mm
Abmessungen: 225 x 51 x 9mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Abdeckstreifen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142492 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 1.5 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690 V |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5 - 4 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 75 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 50 A |
| Phasenausfallempfindlich | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 85.6 mm |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 1.5 kW |
| Verlustleistung | 5.4 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.280 ST | Menge übernehmen |
02600029
SPELSBERG GEOS-S BSM 4050-15/3 GEOS-S BSM 4050-15/
GEOS-S BSM 4050-15/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 132 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Art des Verbinders | sonstige |
| Einsatztemperatur | -80 - 130 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 500 N/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 80 mm |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Oberfläche | sonstige |
| Materialstärke | 3 mm |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nutzbarer Querschnitt | 20520 mm² |
| Gewicht | 2.3 kg/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 132 M | Menge übernehmen |
01400759
SPELSBERG PC 18119 TK-Gehäuse Deckel transparent
PC 1811-9
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 6.5 W |
| Mit Oberteil | ja |
| Transparenter Deckel | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
02600020
SPELSBERG GEOS-S TFS GEOS-S TFS Türfeststeller
GEOS-S TFS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |