auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Industrie Qualität, Polycarbonat
Leergehäuse, mit Schutzart IP65, Polycarbonat, glasfaserverstärkt, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Installationen im industriellen Umfeld und geschütztem Außenbereich, Kasten: Polycarbonat, glasfaserverstärkt, Deckel: Polycarbonat, grau, Ausschlagmembranen, M20/M25/M32/M40, (66 seitlich)
Abmessungen: 300 x 450 x 132mm
Beigefügtes Zubehör: 10 Doppelmembranstutzen IP66 M20 Dichtbereich 7-12mm, 2 Doppelmembranstutzen IP66 M25 Dichtbereich 9-16mm, 2 Doppelmembranstutzen M32 Dichtbereich 14-21mm, 1 Doppelmembranstutzen IP66 M40 Dichtbereich 19-28mm
Abmessungen: 300 x 450 x 132mm
Beigefügtes Zubehör: 10 Doppelmembranstutzen IP66 M20 Dichtbereich 7-12mm, 2 Doppelmembranstutzen IP66 M25 Dichtbereich 9-16mm, 2 Doppelmembranstutzen M32 Dichtbereich 14-21mm, 1 Doppelmembranstutzen IP66 M40 Dichtbereich 19-28mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 2,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 28.6 W |
| Mit Oberteil | ja |
| Kurzbeschreibung | AKi 3-g Empty enclosure |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101352
PROTEC.class PBRED 80 blau Geräteeinbaudose
PBRED 80 BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Geräteart | sonstige |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Befestigungsspur | 60/67,5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montageart der Dose | Front |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | BxTxH: 71x50x71 mm |
| Farbe | Blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104891
PROTEC.class PHADF Herdanschlussdose flach 5x2,5mm²UP
PHADF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 82 mm |
| Gerätehöhe | 82 mm |
| Gerätetiefe | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 525 |
| Schienenabstand | 41.1 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 525 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Oberfläche | blank |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 10 |
| Nennquerschnitt Kupfer, RM | 16 - 25 mm² |
| Nennquerschnitt Kupfer, RE | 16 - 25 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |