auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Industrie Qualität - Ui=690V,
Kasten und Deckel: glasfaserverstärktes Polycarbonat, grau ähnlich RAL 7035
m = metrisch, o = ohne Vorprägung, tv = mit angespritzter Kabelverschraubung Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polycarbonat, glasfaserverstärkt, zertifiziert durch UL (UL 50 & CSA 22.2 No. 94.1-07, UL 50E & CSA C22.2 No. 94.2-07), DLG (Ammoniakbeständigkeit), DNV (Klasse: Schiffe & Offshore-Anlagen), Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Installationen im industriellen Umfeld und geschütztem Außenbereich, Kasten: Polycarbonat, glasfaserverstärkt, grau, Deckel: Polycarbonat, glasfaserverstärkt, grau, Ausschlagmembranen, M20/M25/M32/M40, (32 seitlich)
Abmessungen: 254 x 180 x 165mm
Kasten und Deckel: glasfaserverstärktes Polycarbonat, grau ähnlich RAL 7035
m = metrisch, o = ohne Vorprägung, tv = mit angespritzter Kabelverschraubung Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polycarbonat, glasfaserverstärkt, zertifiziert durch UL (UL 50 & CSA 22.2 No. 94.1-07, UL 50E & CSA C22.2 No. 94.2-07), DLG (Ammoniakbeständigkeit), DNV (Klasse: Schiffe & Offshore-Anlagen), Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Installationen im industriellen Umfeld und geschütztem Außenbereich, Kasten: Polycarbonat, glasfaserverstärkt, grau, Deckel: Polycarbonat, glasfaserverstärkt, grau, Ausschlagmembranen, M20/M25/M32/M40, (32 seitlich)
Abmessungen: 254 x 180 x 165mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Breite | 254 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Gewicht | 1,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 15.5 W |
| Mit Oberteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Leergehäuse, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Ui 690V AC, Bemessungsisolationsspannung 1000V DC, UL, DLG, DNV, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 200 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -15 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Verseilelement | sonstige |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Ziffern |
| Nennspannung U | 500 V |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 10 mm |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 80 °C |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 150.0 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 100.0 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 40.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 216 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Lochform | Rundloch |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | bandverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 2.5 mm |
| Lochung | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
| Abschirmung | doppelt geschirmt |
| Kabeltyp | sonstige |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.30 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 85 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 361 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 254 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 24.3 W |
| Mit Oberteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |