auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leergehäuse, mit Schutzart IP66, Polystyrol, Ui=690V AC, Ui=1000V DC, innenliegende Befestigungsstellen, für Standardinstallationen im Innenbereich, Kasten: Polystyrol, grau, Deckel: Polystyrol, grau, Ausschlagmembranen, M12/M16/M20/M25/M32, (23 seitlich)
Abmessungen: 180 x 130 x 111mm
Abmessungen: 180 x 130 x 111mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Mastbefestigung | ja |
| Wandmontage | ja |
| Wärmeverlustkapazität (Delta T = 20 K) nach IEC/TR 60890 | 8.1 W |
| Mit Oberteil | ja |
| Kurzbeschreibung | Leergehäuse, grau, Schutzart IP66, Schlagfestigkeit IK07, Schutzklasse II, Ui 690V AC, Bemessungsisolationsspannung 1000V DC, halogenfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101091
PROTEC.class PAEH 600/12 Aderendh. isoliert 6,0mm²/12
PAEH 600/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | gelb |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 6 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
05106737
PROTEC.class PFBE 162009 Flachbanderder 200mm, 16mm²
PFBE 162009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Leiter-Form | flach |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leitungs-Breite ca. | 16 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 2.5 mm |
| Geflecht | ja |
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Lochdurchmesser Anschluss | 8.5 mm |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Gewicht | 72 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -40 - 80 °C |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Verseilelement | sonstige |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 6.8 mm |
| Ader-Kennzeichnung | Ziffern |
| Nennspannung U | 500 V |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -50 - 80 °C |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 102.0 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 27.2 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polypropylen (PP) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |