STRIEBEL & JOHN BA27CML Komplettschrank A27 2Z1V5A2OVR
1 ST Menge übernehmen
9 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 9
Gewicht 29,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 2
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 2
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 550 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
Kurzbeschreibung Komplettschrank, Aufputz, BKE-I, A27 2Z1V5A2OVR, Schutzklasse II, Schutzart IP31
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27141903
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
1 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
Ausführung mit Sicherungsautomat B6A 25kA
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
Bemessungsstrom 63 A
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
5 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN KB29 Rangierblende 2F RAL9016 KB29
Länge 150 mm
Breite 550 mm
RAL-Nummer 9016
Höhe 110 mm