STRIEBEL & JOHN BA37CG Komplettschrank A37 2Z2R1V5A2
BA37CG 4011617542292 2CPX054229R9999
1 ST Menge übernehmen
7 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 7
Gewicht 38,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 3
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 2
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 800 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
Kurzbeschreibung Komplettschrank, Aufputz, BKE-I, A37 2Z2R1V5A2, Schutzklasse II, Schutzart IP31
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27141903
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
1 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
Ausführung mit Sicherungsautomat B6A 25kA
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZARA+ Ausrüstsatz für OVR ZP+ ohne LS ZARA+
Länge 1500 mm
Polzahl 2
Nennquerschnitt 1.5 mm²
Bemessungsstrom 63 A
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
5 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN KB39 Rangierblende 3F RAL9016 KB39
Länge 150 mm
Breite 800 mm
RAL-Nummer 9016
Höhe 110 mm
STRIEBEL & JOHN ZAE+ Ausrüstsatz für OVR ZP+ ZAE+
Länge 44 mm
Polzahl 2
Nennquerschnitt 1.5 mm²