STRIEBEL & JOHN DA37GC Komplettschrank A37 1Z1S1V5A2
DA37GC 4011617542681 2CPX054268R9999
1 ST Menge übernehmen
7 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 7
Gewicht 38,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 3
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 1
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 800 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
Kurzbeschreibung Komplettschrank, Aufputz, Dreipunkt, A37 1Z1S1V5A2
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm PPAS
Merkmale
Länge 188 mm
Breite 44.5 mm
Bauform Aufbau fix
Oberfläche der Klemme galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Oberfläche der Kontaktschiene vernickelt
Werkstoff der Klemme Stahl
Werkstoff der Kontaktschiene Messing
eClass 11.0 - Klasse 27140307
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Ausführung mit Abdeckhaube
Höhe 52 mm
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 1
Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr 7
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm 1
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1440
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 12 mm
Sammelschienenbreite 12 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
Ausführung mit Sicherungsautomat B6A 25kA
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
DEHN
DEHN 900396 ZP B TT 255 Kombiableiter Typ 1+2 DSH ZP B TT 255
Schutzart (IP) IP30
Polzahl 4
Blitzstoßstrom (10/350 µs) 30 kA
Baugröße 3 TE
Höchste Dauerspannung AC 255 V
Nennspannung AC 230 V
Prüfklasse Typ 1 und 2
Signalisierung am Gerät optisch
Folgestromlöschfähigkeit 25 kA
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Spezifische Energie (W/R) 225 kJ/Ohm
Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Bemessungsstrom 63 A
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255
Verpackungseinheit 5
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
5 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN KB39 Rangierblende 3F RAL9016 KB39
Länge 150 mm
Breite 800 mm
RAL-Nummer 9016
Höhe 110 mm