STRIEBEL & JOHN DA47BH Komplettschrank A47 2Z1S1V5A2
DA47BH 4011617542582 2CPX054258R9999
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 1050 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 48,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 4
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 2
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 1050 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
Kurzbeschreibung Komplettschrank, Aufputz, Dreipunkt, A47 2Z1S1V5A2
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
DOEPKE
DOEPKE DLS 6h B16-1 LS-Schalter 6KA 1pol. B16A DLS 6H B16-1 6KA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Frequenz 16.67 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Bemessungsisolationsspannung Ui 2000 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.5 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 70 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 6 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 4.2 W
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
Ausführung mit Sicherungsautomat B6A 25kA
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
Bemessungsstrom 63 A
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN DA27CB Komplettschrank A27 1Z1V5A2 DA27CB
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 9
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 2
Anzahl der Verteilerreihen 5
Anzahl der Zählerplätze 1
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 550 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
9 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN DA37CG Komplettschrank A37 2Z1V5A2 DA37CG
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 7
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 3
Anzahl der Zählerplätze 2
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 800 mm
Bemessungsstrom 63 A
7 ST Menge übernehmen
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 ÜSS-Abl.Typ 1+2 OVR ZP+ 3N 7.5-255
Polzahl 4
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
STRIEBEL & JOHN KB49 Rangierblende 4F RAL9016 KB49
Länge 150 mm
Breite 1050 mm
Höhe 110 mm