auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, für Kabelabfangschienen, Rasteinheit 1 RE = 150 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 24 Platzeinheiten, nutzbare Tiefe von 87 mm bis 142 mm, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Mit Tragschiene | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelabfangschienen-Modul 1RE / 2FB, CombiLine-Modul, Bausatz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400608 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01440457
STRIEBEL & JOHN TZ101 Membranflansch f. bis 52 Leitungen
TZ101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 223 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Stärke | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Vorprägungen | ja |
| Höhe | 147 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01430390
STRIEBEL & JOHN MBK207 Bausatz Reihenklemmen-Modul
MBK207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400609 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 850 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01430394
STRIEBEL & JOHN MBK108 Bausatz Reihenklemmen-Modul
MBK108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400609 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 850 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |