STRIEBEL & JOHN ZB32P500 Schrauben 4,8x9,5 Torx(500St)
ZB32P500 4011617626527 2CPX062652R9999
Beschreibung
Befestigungsschrauben für Hutprofilschienen, Linsen-Blechschraube mit Innensechsrund und Schlitz, TXschraube T25, M 4,8 x 9,5mm.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73181499
Kurzbeschreibung Schrauben 4,8x9,5 Torx, Packeinheit 500 Stück
Schlüsselweite 1.5 mm
Gewindelänge 9.5 mm
Kopfdurchmesser 9.5 mm
Gewindemaß (metrisch) 4.8
Kopfhöhe 3.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 23110190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161504
Weitere Empfehlungen für Sie:
STRIEBEL & JOHN
Verpackungseinheit 1
Schlüsselweite 1.5 mm
Kopfdurchmesser 9.5 mm
Gewindemaß (metrisch) 4.8
Kopfhöhe 3.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 23110190
Gewindelänge 9.5 mm
1 ST Menge übernehmen
STRIEBEL & JOHN
Schlüsselweite 5 mm
Gewindelänge 32 mm
Kopfhöhe 8 mm
Schlüsselweite 1.5 mm
Kopfdurchmesser 9.5 mm
Kopfhöhe 3.5 mm
Gewindelänge 11.5 mm
Schlüsselweite 1.5 mm
Gewindelänge 11.5 mm
Kopfdurchmesser 9.5 mm
Kopfhöhe 3.5 mm
STRIEBEL & JOHN ZB32P4 Schrauben 4,8x9,5 TX (4St) ZB32P4
Schlüsselweite 1.5 mm
Gewindelänge 9.5 mm
Kopfdurchmesser 9.5 mm
Kopfhöhe 3.5 mm