auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
nicht lichtbogenfest, Verteilerfeld gegen Verteilerfeld oder Zählerfeld gegen Verteilerfeld
Vertikale Schottwand aus Kunststoff, Bauhöhe 00 (3 RE), Farbe ähnlich RAL 7035, nicht störlichtbogenfest, zur Abschottung zum benachbarten Modul, Verteilerfeld, Zählerfeld. Trennwand wird im benachbarten Modul im Abdeckungshalter eingeschoben.
Merkmale
| Breite | 114.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 450 mm |
| Kurzbeschreibung | Schottwand 3RE (BH00) vertikal, aus Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142412 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Farbe | weiß |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Transparent | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Kabeltyp | F/FTP |
| Mantel-Farbe | blau |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| NVP-Wert | 69 % |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1 m |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 26 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindergehäuse Anschluss 1 | sonstige |
| Steckverbindergehäuse Anschluss 2 | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 1 | Kunststoff |
| Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 2 | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
01470144
WÖHNER 01284 Univ.-Leiteranschluss-Klemme
01284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 11.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Bemessungsstrom In | 180 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02416220
WEIDMÜLLER BLF 5.08HC/03/180 SN OR BX LP-Verbinder
BLF508HC03180SNORBX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Gehäusefarbe | orange |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27460202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 320 V |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Betriebstemperatur | -50 - 100 °C |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Überspannungskategorie | III |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5.08 mm |
| Rastermaß der Kontakte | 5.08 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Polybutylenterephthalat |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckklemmanschluss |
| Anschließbare Kabeltype | Rundkabel |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 2.5 mm² |
| Schutzart (IP), montiert | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | Kupfer |
| Winkel Kontakt/Leiteranschluss | 90° (vertikal nach oben) |
| Bemessungsstrom In | 21 A |
| Verbindungsart | flexibler Leiterplattenverbinder |
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 120 ST |
| Bestellschritt | 120 ST |
Verpackungseinheiten
| 120 ST | Menge übernehmen |