TCS NGV1011-0400 Netzgerät 26VDC 2,5A
NGV 1011-0400 4035138011426 NGV1011-0400
Beschreibung
Ausgangsstrom Klemme 29: I(+) = 2,5 A, Eingangsspannung: 230 V (196 bis 265 V), 50/60 Hz, Ausgangsspannung: 26 V DC, Reiheneinbaugehäuse 8 TE für Hutschiene DIN EN 50022, Maße: H 93 mm x B 140 mm x T 66 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 140 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,41
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84439910
Montageart DIN-Schiene
Höhe 90 mm
Anwendung Außenstation
Tiefe 70 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 26 V
Stromart DC
Installationstechnik Bus-System
Serviceanzeigen ja
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 2.5 mA
Breite in Teilungseinheiten 8
Mit Kontakt ja
Kurzschlussfest ja
Kurzbeschreibung Gleichspannungsnetzgerät zur Versorgung mit Gleichspannung 26 V DC, Hutschiene 8 TE
eClass 11.0 - Klasse 27144314
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121802
Weitere Empfehlungen für Sie:
TCS
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 72 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27144314
Montageart DIN-Schiene
Höhe 90 mm
Anwendung sonstige
Tiefe 70 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart AC
Integrierte Türöffnerschaltung ja
Serviceanzeigen ja
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 20
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 100 mA
Breite in Teilungseinheiten 4
Mit Kontakt ja
Kurzschlussfest ja
1 ST Menge übernehmen
TCS
Breite 94 mm
Bildschirmdiagonale 89 mm
Montageart Aufputz
Farbe weiß
Höhe 195 mm
Tiefe 21 mm
Mit Memory-Funktion ja
Freisprechen ja
Abhörsicher ja
Rufabschaltung ja
Licht-/Türöffnertaste ja
Internkommunikation ja
Lautstärkeregelung ja
Mit Video ja
Schaltfunktionen ja
Funktions-Lampen ja
Türöffnerautomatik ja
Werkstoff Kunststoff
Bildsystem PAL
Bildschirmdiagonale in Zoll 3.5 Zoll
Ausführung der Schnittstelle sonstige
Eigenschaft Bildsystem Farbe
Rufunterscheidung ja
Verbindung mit Smartphone möglich ja
Breite 17.5 mm
Funktion schalten
Höhe 85 mm
Tiefe 60 mm
Werkstoff Kunststoff
Breite in Teilungseinheiten 1
Breite 140 mm
Höhe 90 mm
Anwendung Video
Tiefe 71 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart AC
Frequenz 50 - 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 2500 mA
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 80
Breite in Teilungseinheiten 8
Breite 105 mm
Funktion verteilen
Höhe 90 mm
Tiefe 70 mm