TCS NWV1000-0400 Transformator 8V / 2A 2TE
NWV1000-0400 4035138014915 NWV1000-0400
Beschreibung
Versorgungsgerät für Wechselspannung 8 V, 50/60 Hz, Ausgangsstrom Klemmen: I = 1,5 A, Eingangsspannung: 230 V (220 bis 240 V), 50/60 Hz, Reiheneinbaugehäuse 2 TE für Hutschiene DIN EN 50022, Maße: H 90 mm x B 35 mm x T 60 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84439910
Montageart DIN-Schiene
Höhe 90 mm
Anwendung Außenstation
Tiefe 60 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart DC
Installationstechnik Bus-System
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 2 mA
Breite in Teilungseinheiten 2
Mit Kontakt ja
Kurzschlussfest ja
Kurzbeschreibung Klingeltransformator 2 A zur Versorgung mit Wechselspannung, Hutschiene 2 TE
eClass 11.0 - Klasse 27144314
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121802
Weitere Empfehlungen für Sie:
TCS
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 72 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27144314
Montageart DIN-Schiene
Höhe 90 mm
Anwendung sonstige
Tiefe 70 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart AC
Integrierte Türöffnerschaltung ja
Serviceanzeigen ja
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 20
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 100 mA
Breite in Teilungseinheiten 4
Mit Kontakt ja
Kurzschlussfest ja
1 ST Menge übernehmen
TCS
Breite 105 mm
Höhe 90 mm
Anwendung Video
Tiefe 70 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart DC
Serviceanzeigen ja
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 30
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 700 mA
Breite in Teilungseinheiten 6
Breite 140 mm
Höhe 90 mm
Anwendung Video
Tiefe 71 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Stromart AC
Frequenz 50 - 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 2500 mA
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 80
Breite in Teilungseinheiten 8
Breite 52 mm
Montageart sonstige
Höhe 52 mm
Anwendung Außenstation
Tiefe 23 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 24 V
Steuerfunktion ja
Programmiersperre ja
Frequenz 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 60 mA