auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
BifazialesSolar Balkonkraftwerk800W
Merkmale
| Gewicht | 58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 39.4 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 36 mm |
| Gewicht | 0.7692 kg/m |
| Länge | 4.80 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wy | 3090 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2140 mm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Verstellbar | ja |
| Verankerung | schrauben |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Materialstärke Haken | 8.5 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Breite Befestigungsplatte | 100 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 124 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 25.9 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
66308432
SUNENERGY XT BK 215 Plus Balkonkraftwerkspeicher
BK 215 PLUS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27210712 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |