auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nylonklettband, 8m Rolle für Koaxial-, Daten- oder Lichtwellenleiterkabel das die Befestigung und Organisation jedes Kabeltyps ermöglicht. Das Klettsystem sorgt für einen festen und sicheren Halt, indem es eine Oberfläche des Bandes auf die andere klebt und dank der ein- fachen Trennung beliebig oft wiederverwendet werden kann. 1 VPE = Beutel mit 2 Rollen
Merkmale
| Länge | 8000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | doppelseitig |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Nylonklettband schwarz mit Logo Breite 15mm, Länge 8m |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100144
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 360 VE 100
PKB SCHW. 4,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 102 - 4 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |