04532486
THEBEN theMura S180 SlaveBUP Bewegungs-/Präsenz
theMura S180 Slave B UP
4003468200179
2060760
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Passiv-Infrarot-Bewegungs-/Präsenzmelder für UP-Wandmontage, Slave-Version, ohne Abdeckrahmen, Abdeckrahmen zur Integration in gängige Schalterprogramme als Zubehör erhältlich, halbrunder Erfassungsbereich 170° bis zu 14x17 m, Einschränkung des Erfassungsbereichs möglich, Integrierter Taster (blockierbar)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 68 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Reichweite frontal | 17 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Temperatur | -15 - 45 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 17 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Vernetzbar | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 170 ° |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 1.2 m |
| Scanwinkel | 170 ° |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Einbautiefe | 32 mm |
| Durchmesser | 68 mm |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Min. Einschaltstrom | 0.1 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Wandmontage | ja |
| Kurzbeschreibung | Slave-Bewegungs-/Präsenzmelder Wandmontage UP WH, ohne Rahmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Anhänge
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | Sammelschiene |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 91 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 201 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
04532484
THEBEN theMura S180-100 B UP Bewegungsmelder
theMura S180-100 B UP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 68 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Reichweite frontal | 17 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Temperatur | -15 - 45 °C |
| Max. Einschaltstrom | 600 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 1000 - 5 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 17 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 170 ° |
| Min. Einschaltdauer | 1 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 1.2 m |
| Scanwinkel | 170 ° |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Ausschaltverzögerung | 1800 s |
| Einbautiefe | 37 mm |
| Durchmesser | 67 mm |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Min. Einschaltstrom | 0.1 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Max. Schaltleistung LED | 450 W |
| Wandmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |