THOMAS & BETTS YRL-10-230-BC Edelstahlkabelbinder, 230
YRL-10-230-BC 5414363125082 7TCG009210R0064
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 1000
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Bandlänge 230 mm
Oberfläche kunststoffbeschichtet
Werkstoff Metall
Befestigungsart ohne
Bandverschluss Ball-/Kugelverschluss
UV-stabil nach ASTM D6779 ja
Breite des Bandes 10 mm
Min. Haltekraft 334 N
Kurzbeschreibung Ty-Met Edelstahlkabelbind. Wiederlösbarer Typ, 230x10 mm, 1112N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Banddicke 0.61 mm