TRIAX KOKA 110 A+ Koaxkabel 120dB BOX250m
KOKA110A+250BOX 5061038088144 151620
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
250 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 250 M
Bestellschritt 250 M
Produktalternative:
TRIAX
TRIAX KOKA 110 A+ Koaxkabel 120dB Spule250 KOKA110A+250SP
auf Anfrage
je 100 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 250
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Dielektrikum Polyethylen, geschäumt (Foam PE)
Mantel-Farbe weiß
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Außenleiter-Form Folie + Geflecht
Innenleiter-Material Kupfer
Wellenwiderstand 75 Ohm
Innenleiter-Durchmesser 1.02 mm
Außenleiter-Material sonstige
Innenleiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Außendurchmesser ca. 6.8 mm
Innenleiter-Oberfläche blank
Außenleiter-Oberfläche verzinnt
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung 70 mm
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung 70 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 35 mm
Anzahl der Schirmlagen 3
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Ausführung 250 m Pulloutbox
Kurzbeschreibung Koaxialkabel, 250 m Pullbox, 120 dB
eClass 11.0 - Klasse 27061802
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121606
Weitere Empfehlungen für Sie:
TRIAX
TRIAX F-56 CX3 Kompress-Stecker 6,8-7mm F56CX3
Merkmale
Anschlussart F-Kompressionsstecker
Verpackungseinheit 50
eClass 11.0 - Klasse 27440310
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Ausführung Stecker (Plug)
Kabeltyp RG 6
Impedanz 75 Ohm
Kontaktausführung männlich (male)
Steckverbindertyp F
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
TRIAX KABI Multiwerkzeug Abisolieren/Schneiden KABI
Verpackungseinheit 1
Rundschnitt ja
Abisolierbereich Durchmesser 6.8 - 7.2 mm