Abbildung ähnlich
TRIAX

70604108 TRIAX TFC 100 Optisches Kabel FC/PC 100m

TFC100 5702663076716 307671
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen

Verkaufsdaten

Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST

Beschreibung

fertig Konfektioniert, geringe Dämpfung von 0,3 dB pro km, max. Biegeradius: 5 mm, UV-bestandig, für Ausenverlegung geeignet, stahlarmierter Mantel als Schutz gegen mechanischen Druck/Zug, Kunststoff-Mantel grau LSHZ (rauchhemmend und halogenfrei), beidseitig konfektioniert mit Steckern FC/PC, geringe Brandlast im Vergleich zu Koax-Kabel, keine Brandauslosung durch Blitzschlag moglich, keine Beeinflussung durch elektrische oder elektromagnetische Felder, keine Erdung notwendig,
wesentlich weniger Platzbedarf als Koaxialkabel, Monomode-Faser 9/125

Merkmale

Gewicht 0,00
Herkunftsland DE
Statistische Warennummer 85447000
Länge 100 m
Verpackungseinheit 1 ST

Weitere Empfehlungen für Sie:

TRIAX

70604113 TRIAX TFB 001 LWL Verbinder FC/PC-FC/PC
TFB001

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST

Zuletzt angesehen

70604108 TRIAX TFC 100 Optisches Kabel FC/PC 100m
TFC100

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
  • Mobil-Version
  • Preisanzeige ändern