Abbildung ähnlich
TRIAX

70604108 TRIAX TFC 100 Optisches Kabel FC/PC 100m

TFC100 5702663076716 307671
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen

Verkaufsdaten

Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST

Beschreibung

fertig Konfektioniert, FC/PC

Merkmale

Gewicht 0,00
Statistische Warennummer 85447000
Faserart Singlemode
Kabeltyp Simplex
Anzahl der Fasern 1
Länge 100 m
Mantel-Farbe grau
Steckverbindertyp Anschluss 1 FC
Steckverbindertyp Anschluss 2 FC

Weitere Empfehlungen für Sie:

TRIAX

70604113 TRIAX TFB 001 LWL Verbinder FC/PC-FC/PC
TFB001

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST

Zuletzt angesehen

70604108 TRIAX TFC 100 Optisches Kabel FC/PC 100m
TFC100

auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST