auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kopfstücke aus PMMA. Für LED-Einbauleuchten Solvan Flow C. Farbe weiß.
Merkmale
| Länge | 45 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051098 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 15 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Solvan Flow H weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35023182
TRILUX 7018500 Anschlusskopfstück für Hängeleuc
LuceoS H ZKS PW/5/1000/03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 171 mm |
| Breite | 104 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Höhe | 45 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |