auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dekorative Wandbefestigung aus Aluminiumguss. Mit 4 Befestigungslöchern Ø 10mm, versenkt. Senkung Ø 21mm, Tiefe 12mm. Tragstutzen Ø 76 mm x 100 mm. Neigungswinkel 10°. Farbe anthrazit, ähnlich DB703 mit Metalleffekt, hochwetterfest, pulverbeschichtet. Seewetter geeignete Beschichtung auf Anfrage. Geeignet für Leuchten der Baureihen Lumega IQ und Cuvia ohne Einsatz zusätzlicher Reduzierstücke. Die Lieferung erfolgt ohne Befestigungsmaterial.
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| Gewicht | 2,37 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 230 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör anthrazit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |