auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabelübergangskasten aus glasfaserverstärktem Polycarbonat. 1 bis 3 Kabel von Ø 12 bis Ø 24 mm. Zusätzlich 2 Kabeleingänge auf der Brückenklemme bis Ø 12 mm. (Einspeisung) 2 Adern bis 6 mm², Erdungslitze bis 4 mm². 1 oder 2 Kabel bis 5 x 2,5 mm² alternativ 4 x Einzelader bis 2,5 mm² (Verbraucher). Mit Zugentlastung. G-Sicherungseinsatz bis 6,3 A. Länge 180 mm, Breite 82 mm, Höhe 66 mm. Schutzklasse (EN 61140): II, Schutzart (DIN EN 60529): IP54.
Merkmale
| Breite | 82 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Kurzbeschreibung | Zubehör für Lichtmast IP54 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 30 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 120 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Farbe | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Höhe | 190 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
33906191
TRILUX 8114651 Poller Elektronik Trafo DALI DIM
8841 AB2L/700-730 2G2 ETDD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 60-69 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 425 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 6.5 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Polzahl | 4 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Flimmerwert Pst LM | 0.3 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110330 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Fassung | sonstige |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Durchmesser | 172 mm |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 33 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 20 |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |