Abbildung ähnlich
33721480
TRILUX 8426300 Mechanisches Zubehör Lumena Plus
LnPlus 80/90 Z Bef ECG 26
4018242973828
8426300
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zubehör zu sicheren und sachgerechten Befestigung des Betriebsgeräts auf dem Leuchtenkörper des Scheinwerfers LnPlus 80/90....
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Gewicht | 1,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 65 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |