auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blindabdeckung für E-Line Pro Lichtbandsystem. Passend für Tragprofile 078... E-Line Pro. Aus PVC. Farbe weiß (ähnlich RAL 9016). Länge 368,5 mm.
Merkmale
| Länge | 369 mm |
| Breite | 62 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 23 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör 78... E-Line Pro weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
33708430
TRILUX 8497300 Elektrisches Zubehör 78... E-Lin
078 VS-7 vp
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6048 |
| Farbe | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6.048 ST | Menge übernehmen |
33708328
TRILUX 8497700 Kopfstück Abschluss einer E-Line
078 Ks 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 22 mm |
| Breite | 69 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 60 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
33708323
TRILUX 8480000 Mechanisches Zubehör 78... E-Lin
078 BL L75 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 737 mm |
| Breite | 62 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Höhe | 23 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
33708397
TRILUX 8450700 Lichtbänder - Tragprofile 78...
078 L450 7LV 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 4425 mm |
| Breite | 68 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 54 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
33708367
TRILUX 8450400 Lichtbänder - Tragprofile 78...
078 L300 7LV 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2950 mm |
| Breite | 68 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 54 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
| Variabler Geräteträgerabstand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |