auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3.888 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungsklammer zur direkten Deckenanbaumontage. Aus Edelstahl, rostfrei. In Kombination mit Tragprofilen E-Line Pro 078... anzuwenden. Oberfläche beschichtet, Farbe schwarz (ähnlich RAL 9005).
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3888 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 20 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör 78... E-Line Pro schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |